Ihre Ansprechpartner bei uns:

Für jegliche Rückfragen stehen wir Ihnen natürlich jederzeit gerne zur Verfügung.


Technischer Innendienst | Export- und Produktmanager

Stefan Schneider

 

stefan.schneider@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469 - 422

AUFTRAGSBEARBEITUNg | BUCHHALTUNG

Regina Preisinger

 

regina.preisinger@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-312

Auftragsbearbeitung

Katrin Schmid

 

katrin.schmid@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-311


Auftragsbearbeitung    (Auszubildende)

Annalena Heidl

 

annalena.heidl@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-395

Marketing  |  Werbung

Marcel Gromer

 

marcel.gromer@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-192



Kundenbetreuung im Außendienst:

Kundenbetreuung                    Bayern | Österreich

Matthias Brugglehner

 

 matthias.brugglehner@cb-stone-tec.de
 Mobil +49 (0) 170 - 78 19 717

KUNDENBETREUUNG                          SÜD-WEST

Reinhard Denk

 

reinhard.denk@cb-tec.de

Mobil +49 (0) 171 - 54 26 67 14

KUNDENBETREUUNG                        NORD

Klemens Ortmeier

 

klemens.ortmeier@cb-tec.de

Mobil + 49 (0) 171 - 9 52 00 91