Ihre Ansprechpartner bei uns:

Für jegliche Rückfragen stehen wir Ihnen natürlich jederzeit gerne zur Verfügung.

Marketing / Vertrieb

Lorenz Gegler

 

 

lorenz.gegler@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-0

Geschäftsführer

Thomas Keidler

Dipl. Wirtschaftsingenieur

 

thomas.keidler@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-0


Buchhaltung / Personal

Constanze Gegler

 

 

constanze.gegler@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-0

Assistentin der Geschäftsleitung

Claudia Kohle

 

 

claudia.kohle@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-0


Auftragsbearbeitung

Regina Preisinger

 

 

regina.preisinger@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-312

Auftragsbearbeitung

Miriam Walter

 

 

miriam.walter@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-311


Marketing

Alexandra Mayer

Dipl. Betriebswirtin (FH)

 

alexandra.mayer@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-191

Marketing

Marcel Gromer

Gepr. Medienfachwirt

 

marcel.gromer@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-192


Technischer Innendienst / Export

Stefan Schneider

 

 

stefan.schneider@cb-tec.de

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-422

Lagerleitung

Muhamed Zuka

 

 

 

Tel. +49 (0) 8393 - 9469-611



Kundenbetreuung im Außendienst

Leitung Kundenbetreuung + Gebiet Süd-West

Reinhard Denk

 

 

reinhard.denk@cb-tec.de

Mobil +49 (0) 152 - 54 26 67 14

Kundenbetreuung Süd-Ost

Matthias Brugglehner

 

 

 matthias.brugglehner@cb-stone-tec.de
 Mobil +49 (0) 170 - 78 19 717

Kundenbetreuung Nord-West | Nord-Ost

Klemens Ortmeier

 

 

klemens.ortmeier@cb-tec.de

Mobil + 49 (0) 171 - 9 52 00 91